B72207S0140K101
EPCOSEPCOS
B72207S0140K101 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72207S0140K101
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 22V 250A DISC 7MM
Спецификация: B72207S0140K101.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B72207S0140K101 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 22V 250A DISC 7MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 185100 pcs Техническая спецификация B72207S0140K101.pdf
Напряжение варистора (тип) 22V Напряжение варистора (мин.) 19.8V
Напряжение варистора (макс.) 24.2V Серии StandarD
упаковка Bulk Упаковка / Disc 7mm
Другие названия 495-1403
B72207S 140K101
B72207S140K101
B72207S140K101V57
S07K14
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 18V
Максимальное переменное напряжение 14V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 0.90J Подробное описание 22V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Текущее время: всплеск 250A Емкость @ Частота 2300pF @ 1kHz