B72207S0141K211
EPCOSEPCOS
B72207S0141K211 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72207S0141K211
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
Спецификация: B72207S0141K211.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B72207S0141K211 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4264 pcs Техническая спецификация B72207S0141K211.pdf
Напряжение варистора (тип) 220V Напряжение варистора (мин.) 198V
Напряжение варистора (макс.) 242V Серии StandarD
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Disc 7mm