B72207S0141K101
EPCOSEPCOS
B72207S0141K101 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72207S0141K101
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
Спецификация: B72207S0141K101.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B72207S0141K101 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 185755 pcs Техническая спецификация B72207S0141K101.pdf
Напряжение варистора (тип) 220V Напряжение варистора (мин.) 198V
Напряжение варистора (макс.) 242V Серии StandarD
упаковка Bulk Упаковка / Disc 7mm