B72207S0141K111
EPCOSEPCOS
B72207S0141K111 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B72207S0141K111
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
Спецификация: B72207S0141K111.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B72207S0141K111 производитель EPCOS
Описание VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 177220 pcs Техническая спецификация B72207S0141K111.pdf
Напряжение варистора (тип) 220V Напряжение варистора (мин.) 198V
Напряжение варистора (макс.) 242V Серии StandarD
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Disc 7mm
Другие названия 495-76416-1 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TA)
Количество контуров 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Максимальный постоянный Вольт 180V
Максимальное переменное напряжение 140V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 10J Подробное описание 220V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Текущее время: всплеск 1.2kA Емкость @ Частота 470pF @ 1kHz