B82477G4702M
EPCOSEPCOS
B82477G4702M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B82477G4702M
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара FIXED IND 7UH SMD
Спецификация: B82477G4702M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B82477G4702M производитель EPCOS
Описание FIXED IND 7UH SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6684 pcs Техническая спецификация B82477G4702M.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm)
экранирование Shielded Серии B82477G4
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия B82477G4702M000 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 7µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.236" (6.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 7µH Shielded Wirewound Inductor Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) -