B82477P2103M000
Обзор продукта
Тип продуктов: B82477P2103M000
Описание товара FIXED IND 10UH 4.3A 25 MOHM SMD
Спецификация: B82477P2103M000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B82477P2103M000 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 10UH 4.3A 25 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 35126 pcs Техническая спецификация B82477P2103M000.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded Серии B82477P2
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 495-77104-1 Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 10µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.256" (6.50mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 10µH Shielded Wirewound Inductor 4.3A 25 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 25 mOhm Max
Текущий рейтинг 4.3A Ток - Насыщенность 4A