B82477P2104M000
Обзор продукта
Тип продуктов: B82477P2104M000
Описание товара FIXED IND 100UH 1.65A 140 MOHM
Спецификация: B82477P2104M000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B82477P2104M000 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 100UH 1.65A 140 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 81314 pcs Техническая спецификация B82477P2104M000.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded Серии B82477P2
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 495-77105-2
B82477P2104M
B82477P2104M-ND
B82477P2104M000-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 100µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.256" (6.50mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 100µH Shielded Wirewound Inductor 1.65A 140 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 140 mOhm Max
Текущий рейтинг 1.65A Ток - Насыщенность 1.3A