B82477P2102M000
Обзор продукта
Тип продуктов: B82477P2102M000
Описание товара FIXED IND 1UH 9.25A 8 MOHM SMD
Спецификация: B82477P2102M000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B82477P2102M000 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 1UH 9.25A 8 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 75661 pcs Техническая спецификация B82477P2102M000.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded Серии B82477P2
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 495-77103-2
B82477P2102M
B82477P2102M-ND
B82477P2102M000-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.256" (6.50mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 1µH Shielded Wirewound Inductor 9.25A 8 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 8 mOhm Max
Текущий рейтинг 9.25A Ток - Насыщенность 10A