SLN.M10.GLLG
LEMOLEMO
LEMO
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SLN.M10.GLLG
Описание товара CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Спецификация: SLN.M10.GLLG.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SLN.M10.GLLG производитель LEMO
Описание CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5224 pcs Техническая спецификация SLN.M10.GLLG.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Unshielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить M10 Материал раковины Sulfone
Финишная отделка - Серии SP
упаковка Bulk ориентация N (Normal)
Рабочая Температура -50°C ~ 170°C Количество позиций 10
Тип установки Panel Mount Монтаж Feature Bulkhead - Rear Side Nut
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Степень защиты IP50 - Dust Protected Особенности -
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup
Текущий рейтинг 4.2A Материал контактов -