SLN.M13.GLLR
Обзор продукта
Тип продуктов: SLN.M13.GLLR
Описание товара CONN RCPT FMALE 13POS SOLDER CUP
Спецификация: SLN.M13.GLLR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SLN.M13.GLLR производитель LEMO
Описание CONN RCPT FMALE 13POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5141 pcs Техническая спецификация SLN.M13.GLLR.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Unshielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить M13 Материал раковины Sulfone
Финишная отделка - Серии SP
упаковка Bulk ориентация N (Normal)
Рабочая Температура -50°C ~ 170°C Количество позиций 13
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 13 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup
Текущий рейтинг 4A Материал контактов -