SLN.M18.GLLA
Обзор продукта
Тип продуктов: SLN.M18.GLLA
Описание товара CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP
Спецификация: SLN.M18.GLLA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SLN.M18.GLLA производитель LEMO
Описание CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4629 pcs Техническая спецификация SLN.M18.GLLA.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Unshielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить M18 Материал раковины Sulfone
Финишная отделка - Серии SP
упаковка Bulk ориентация N (Normal)
Рабочая Температура -50°C ~ 170°C Количество позиций 18
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup
Текущий рейтинг 2.5A Материал контактов -