SLN.M13.ZLM
Обзор продукта
Тип продуктов: SLN.M13.ZLM
Описание товара CONN FMALE INSERT 13POS CRIMP
Спецификация: SLN.M13.ZLM.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SLN.M13.ZLM производитель LEMO
Описание CONN FMALE INSERT 13POS CRIMP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4096 pcs Техническая спецификация SLN.M13.ZLM.pdf
Уровень напряжения - прекращение Crimp
экранирование Unshielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить M13 Материал раковины -
Финишная отделка - Серии SP
упаковка Bulk ориентация N (Normal)
Рабочая Температура -50°C ~ 170°C Количество позиций 13
Тип установки - Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Степень защиты IP50 - Dust Protected Особенности Insert Only, Requires Shell
Тип крепления - Подробное описание 13 Position Circular Connector Insert, Female Sockets Crimp
Текущий рейтинг 4A Материал контактов -