LM3530UME-40B/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC LED DRIVER RGLTR DIM 12DSBGA
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3530UME-40B/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 92302 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (мин.) 2.7V Напряжение питания (макс.) 5.5V
Напряжение - Выход 40V Тип DC DC Regulator
Топология Step-Up (Boost) Поставщик Упаковка устройства 12-DSBGA
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 12-XFBGA, DSBGA Другие названия 296-40192-2
LM3530UME-40B/NOPB-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
частота 500kHz Затемнение PWM
Подробное описание LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 30mA 12-DSBGA Ток - выход / канал 30mA