LM3532TME-40A/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC LED DRIVER RGLTR DIM 16DSBGA
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM3532TME-40A/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 86297 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (мин.) 2.7V Напряжение питания (макс.) 5.5V
Напряжение - Выход 40V Тип DC DC Regulator
Топология Step-Up (Boost) Поставщик Упаковка устройства 16-DSBGA
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 16-WFBGA, DSBGA Другие названия LM3532TME-40A/NOPB-ND
LM3532TME-40A/NOPBTR
LM3532TME40ANOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество выходов 3
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
частота 500kHz Затемнение PWM
Подробное описание LED Driver IC 3 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 30mA 16-DSBGA Ток - выход / канал 30mA