LM3530UMX-40/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC LED DRIVER RGLTR DIM 12DSBGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3530UMX-40/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 140775 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (мин.) 2.7V Напряжение питания (макс.) 5.5V
Напряжение - Выход 40V Тип DC DC Regulator
Топология Step-Up (Boost) Поставщик Упаковка устройства 12-µSMD (1.22x1.62)
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 12-XFBGA Другие названия LM3530UMX-40
LM3530UMX-40-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
частота 500kHz Затемнение PWM
Подробное описание LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 30mA 12-µSMD (1.22x1.62) Ток - выход / канал 30mA