LM3532TME-40/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC LED DRIVER RGLTR DIM 16DSBGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3532TME-40/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 6177 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (мин.) 2.7V Напряжение питания (макс.) 5.5V
Напряжение - Выход 40V Тип DC DC Regulator
Топология Step-Up (Boost) Поставщик Упаковка устройства 16-DSBGA
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 16-WFBGA, DSBGA Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 3 Тип установки Surface Mount
Внутренний переключатель (ы) Yes частота 500kHz
Затемнение PWM Подробное описание LED Driver IC 3 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 30mA 16-DSBGA
Ток - выход / канал 30mA Номер базового номера LM3532