LM3704YCMMX-308/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC MPU SUPERVISOR 10MSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3704YCMMX-308/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 116218 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Порог 3.08V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства 10-VSSOP Серии -
Сбросить Тайм-аут 140 ms Minimum Сброс Active Low
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Вывод Open Drain or Open Collector Другие названия LM3704YCMMX-308
LM3704YCMMX-308-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TJ) Количество Напряжения Контролируемый 1