LM4041C12IDBZT
Обзор продукта
Тип продуктов: LM4041C12IDBZT
Описание товара IC VREF SHUNT 1.225V SOT23
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM4041C12IDBZT производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 1.225V SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 97256 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.225V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент 100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Тип выхода Fixed
Другие названия 296-32127-2
LM4041C12IDBZT-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 20µVrms Шум - 0,1 Гц - 10 Гц -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 12mA SOT-23-3
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 12mA