LM4041C12IDCKR
Обзор продукта
Тип продуктов: LM4041C12IDCKR
Описание товара IC VREF SHUNT 1.225V SC70
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4041C12IDCKR производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 1.225V SC70 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.225V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент 100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SC-70-5 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Тип выхода Fixed
Другие названия 296-20917-2 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 20µVrms Шум - 0,1 Гц - 10 Гц -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 12mA SC-70-5
Текущий - Поставка - Ток - Выходной 12mA