LM4041C12IDCKRE4
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SHUNT 1.225V SC70
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM4041C12IDCKRE4 производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 1.225V SC70 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 244399 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.225V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент 100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SC-70-5 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Тип выхода Fixed
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Шум - от 10 Гц до 10 кГц 20µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц - Тип установки Surface Mount
Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 12mA SC-70-5 Текущий - Поставка -
Ток - Выходной 12mA Ток - Катод 80µA