LM4041C12IDBZTG4
Обзор продукта
Описание товара IC VREF SHUNT 1.225V SOT23
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
750 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM4041C12IDBZTG4 производитель N/A
Описание IC VREF SHUNT 1.225V SOT23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 135764 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.225V Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент 100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3 Серии -
Тип ссылки Shunt упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Тип выхода Fixed
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Шум - от 10 Гц до 10 кГц 20µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц - Тип установки Surface Mount
Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 12mA SOT-23-3 Текущий - Поставка -
Ток - Выходной 12mA Ток - Катод 80µA
Номер базового номера LM4041C12
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM4041C12IDBZRG4
LM4041C12IDBZRG4
Быть в наличии: 263028 pcs
Скачать:
RFQ
LM4041C12IDBZT
LM4041C12IDBZT