TL751M05QKVURQ1
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TL751M05QKVURQ1
Описание товара IC REG LINEAR 5V 750MA TO252-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TL751M05QKVURQ1 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 5V 750MA TO252-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 43735 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.6V @ 750mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства TO-252-5 Серии Automotive, AEC-Q100
Упаковка / TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 55dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-27708-1 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 750mA TO-252-5 Ток - Выходной 750mA
Функции управления - Номер базового номера TL751M05
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TL751L12CDRG4
TL751L12CDRG4
Описание: IC REG LINEAR 12V 150MA 8SOIC
Скачать:
RFQ
TL751M05QKTTRQ1
TL751M05QKTTRQ1
Описание: IC REG LIN 5V 750MA DDPAK
Скачать:
RFQ
TL76
TL76
Производители: Fluke Electronics
Описание: TEST LEAD BANANA TO PROBE 59.1"