TL751M12QKTTRQ1
Обзор продукта
Тип продуктов: TL751M12QKTTRQ1
Описание товара IC REG LIN 12V 750MA DDPAK/TO263
  • Сообщение
Тип продуктов TL751M12QKTTRQ1 производитель N/A
Описание IC REG LIN 12V 750MA DDPAK/TO263 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.6V @ 750mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-5 Серии Automotive, AEC-Q100
Упаковка / TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 55dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-27936-2
TL751M12QKTTRQ1-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 750mA DDPAK/TO-263-5 Ток - Выходной 750mA
Функции управления - Номер базового номера TL751M12
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TL76
TL76
Производители: Fluke Electronics
Описание: TEST LEAD BANANA TO PROBE 59.1"