TL751M12QKVURQ1
Обзор продукта
Тип продуктов: TL751M12QKVURQ1
Описание товара IC REG LINEAR 12V 750MA TO252-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TL751M12QKVURQ1 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 12V 750MA TO252-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 56818 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.6V @ 750mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства TO-252-5 Серии Automotive, AEC-Q100
Упаковка / TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 55dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-27430-6 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 750mA TO-252-5 Ток - Выходной 750mA