TL751M08QKTTRQ1
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TL751M08QKTTRQ1
Описание товара IC REG LIN 8V 750MA DDPAK
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TL751M08QKTTRQ1 производитель N/A
Описание IC REG LIN 8V 750MA DDPAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 76922 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.6V @ 750mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-5 Серии Automotive, AEC-Q100
Упаковка / TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 55dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-23319-2 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C