TL760M33QKTTRQ1
Обзор продукта
Тип продуктов: TL760M33QKTTRQ1
Описание товара IC REG LIN 3.3V 500MA DDPAK
  • Сообщение
Тип продуктов TL760M33QKTTRQ1 производитель N/A
Описание IC REG LIN 3.3V 500MA DDPAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.5V @ 500mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 26V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-3 Серии Automotive, AEC-Q100
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Over Voltage упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 62dB (100Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-21854-2 Рабочая Температура -40°C ~ 150°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA DDPAK/TO-263-3 Текущий - Поставка (макс) 30mA
Current - Quiescent (Iq) 15mA Ток - Выходной 500mA