TLV1117-18CDRJR
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV1117-18CDRJR
Описание товара IC REG LINEAR 1.8V 800MA 8SON
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TLV1117-18CDRJR производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.8V 800MA 8SON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 102582 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.3V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства 8-SON (4x4) Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 8-WDFN Exposed Pad PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-24129-1
TLV111718CDRJR
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA 8-SON (4x4) Current - Quiescent (Iq) 10mA
Ток - Выходной 800mA Функции управления -