TLV1117-18IDCYG3
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 1.8V 800MA SOT223-4
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TLV1117-18IDCYG3 производитель N/A
Описание IC REG LIN 1.8V 800MA SOT223-4 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 244801 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.3V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-4 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tube
Упаковка / TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA SOT-223-4
Ток - Выходной 800mA Функции управления -