TLV1117-18IDCY
Обзор продукта
Тип продуктов: TLV1117-18IDCY
Описание товара IC REG LIN 1.8V 800MA SOT223-4
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TLV1117-18IDCY производитель N/A
Описание IC REG LIN 1.8V 800MA SOT223-4 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 246031 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.3V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-4 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tube
Упаковка / TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-34401-5
TLV1117-18IDCY-ND
TLV111718IDCY
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA SOT-223-4 Ток - Выходной 800mA
Функции управления - Номер базового номера TLV1117-18
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TLV1117-18IDCYG3
TLV1117-18IDCYG3
Скачать:
RFQ
TLV1117-18IKVURG3
TLV1117-18IKVURG3
Описание: IC REG LINEAR 1.8V 800MA TO252-3
Скачать:
RFQ
TLV1117-18IDCYRG3
TLV1117-18IDCYRG3