B82477P2153M000
Обзор продукта
Тип продуктов: B82477P2153M000
Описание товара FIXED IND 15UH 3.7A 30 MOHM SMD
Спецификация: B82477P2153M000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B82477P2153M000 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 15UH 3.7A 30 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 77732 pcs Техническая спецификация B82477P2153M000.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded Серии B82477P2
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 495-77108-2
B82477P2153M
B82477P2153M-ND
B82477P2153M000-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 15µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.256" (6.50mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 15µH Shielded Wirewound Inductor 3.7A 30 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 30 mOhm Max
Текущий рейтинг 3.7A Ток - Насыщенность 3.3A