B82477P2154M000
Обзор продукта
Тип продуктов: B82477P2154M000
Описание товара FIXED IND 150UH 1.35A 210 MOHM
Спецификация: B82477P2154M000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B82477P2154M000 производитель EPCOS
Описание FIXED IND 150UH 1.35A 210 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 37957 pcs Техническая спецификация B82477P2154M000.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded Серии B82477P2
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Original-Reel® Упаковка / Nonstandard
Другие названия 495-77109-6 Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 150µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.256" (6.50mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 150µH Shielded Wirewound Inductor 1.35A 210 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 210 mOhm Max
Текущий рейтинг 1.35A Ток - Насыщенность 1A