0TLS050.TXLS
Обзор продукта
Тип продуктов: 0TLS050.TXLS
Описание товара FUSE CRTRDGE 50A 170VDC RAD BEND
Спецификация: 0TLS050.TXLS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0TLS050.TXLS производитель Hamlin / Littelfuse
Описание FUSE CRTRDGE 50A 170VDC RAD BEND Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4337 pcs Техническая спецификация 0TLS050.TXLS.pdf
Номинальное напряжение - DC 170V Размер / Dimension 0.562" Dia x 0.944" L (14.28mm x 23.98mm)
Серии POWR-GARD® TLS Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / Radial Bend Cylinder
Другие названия TLS 50A-LS
TLS050.TXLS
TLS050LS
TLS50LS
Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Предохранитель Тип Cartridge
Особенности - Текущий рейтинг 50A
Класс - Отключающая способность при номинальном напряжении 100kA
Утверждения CE, UR Приложения Telecom
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
0TLS040.TXMB
0TLS040.TXMB
Описание: FUSE CRTRDGE 40A 170VDC RAD BEND
Быть в наличии: 3977 pcs
Скачать: 0TLS040.TXMB.pdf
RFQ
0TLS050.TXL
0TLS050.TXL
Описание: FUSE CRTRDGE 50A 170VDC CYLINDR
Быть в наличии: 5121 pcs
Скачать: 0TLS050.TXL.pdf
RFQ
0TLS060.TXL
0TLS060.TXL
Описание: FUSE CRTRDGE 60A 170VDC CYLINDR
Скачать: 0TLS060.TXL.pdf
0TLS050.T
0TLS050.T
Описание: FUSE CARTRIDGE 50A 170VDC