0TLS050.TXMB
Обзор продукта
Тип продуктов: 0TLS050.TXMB
Описание товара FUSE CRTRDGE 50A 170VDC RAD BEND
Спецификация: 0TLS050.TXMB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0TLS050.TXMB производитель Hamlin / Littelfuse
Описание FUSE CRTRDGE 50A 170VDC RAD BEND Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4086 pcs Техническая спецификация 0TLS050.TXMB.pdf
Номинальное напряжение - DC 170V Размер / Dimension 0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)
Серии POWR-GARD® TLS Время отклика -
упаковка Bulk Упаковка / Radial Bend Cylinder
Другие названия TLS 50A-MB Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Предохранитель Тип Cartridge
Особенности - Текущий рейтинг 50A