0TLS050.TXV
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0TLS050.TXV Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 0TLS050.TXV
Изготовитель / Производитель: Hamlin / Littelfuse
Описание товара FUSE CRTRDGE 50A 170VDC RAD BEND
Спецификация: 0TLS050.TXV.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 0TLS050.TXV производитель Hamlin / Littelfuse
Описание FUSE CRTRDGE 50A 170VDC RAD BEND Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3570 pcs Техническая спецификация 0TLS050.TXV.pdf
Номинальное напряжение - DC 170V Размер / Dimension 0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)
Серии POWR-GARD® TLS Время отклика Fast
упаковка Bulk Упаковка / Radial Bend Cylinder
Другие названия 0TLS050.TXV-ND
F11189
TLS 50A-V
TLS050.TXV
TLS050V
TLS50V
Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Предохранитель Тип Cartridge
Особенности - Текущий рейтинг 50A