LM3704YCMM-308/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC MPU SUPERVISOR 3.08V 10MSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM3704YCMM-308/NOPB производитель N/A
Описание IC MPU SUPERVISOR 3.08V 10MSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Порог 3.08V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства 10-VSSOP Серии -
Сбросить Тайм-аут 140 ms Minimum Сброс Active Low
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Вывод Open Drain or Open Collector Другие названия 296-46425-2
LM3704YCMM-308
LM3704YCMM-308/NOPBTR
LM3704YCMM-308/NOPBTR-ND
LM3704YCMM-308TR
LM3704YCMM-308TR-ND
LM3704YCMM308NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TJ) Количество Напряжения Контролируемый 1