SM72295E/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM72295E/NOPB
Описание товара IC PHOTO FULL BRIDGE DR SOIC-28
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SM72295E/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 3754 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 3 V ~ 7 V, 8 V ~ 14 V Поставщик Упаковка устройства 28-SOIC
Серии SolarMagic™ упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Другие названия SM72295E/NOPBCT
SM72295ENOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount