SM72295MAX/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: SM72295MAX/NOPB
Описание товара IC PHOTO FULL BRIDGE DR 28SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SM72295MAX/NOPB производитель N/A
Напряжение тока - поставка 3 V ~ 7 V, 8 V ~ 14 V Поставщик Упаковка устройства 28-SOIC
Серии SolarMagic™ упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Другие названия SM72295MAX/NOPB-ND
SM72295MAX/NOPBTR
SM72295MAXNOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount