| Тип продуктов | SM72295MAE/NOPB | производитель | N/A |
|---|---|---|---|
| Кол-во в наличии | 16527 pcs | Техническая спецификация | |
| Напряжение тока - поставка | 3 V ~ 7 V, 8 V ~ 14 V | Поставщик Упаковка устройства | 28-SOIC |
| Серии | SolarMagic™ | упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) | Другие названия | *SM72295MAE/NOPB SM72295MAE/NOPBCT SM72295MAECT SM72295MAECT-ND |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C | Тип установки | Surface Mount |