SM72295X/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: SM72295X/NOPB
Описание товара IC PHOTO FULL BRIDE DR 28SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SM72295X/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 4699 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 3 V ~ 7 V, 8 V ~ 14 V Поставщик Упаковка устройства 28-SOIC
Серии SolarMagic™ упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Рабочая Температура -40°C ~ 125°C