SM72295MA/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM72295MA/NOPB
Описание товара IC PHOTO FULL BRIDGE DR 28SOIC
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
26 pcs
104 pcs
520 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SM72295MA/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 18956 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 3 V ~ 7 V, 8 V ~ 14 V Поставщик Упаковка устройства 28-SOIC
Серии SolarMagic™ упаковка Tube
Упаковка / 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Другие названия SM72295MA
SM72295MA-ND
SM72295MANOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount